Специальный нож для рыбы с лезвием из шведской нержавеющей стали позволяет безопасно и эффективно работать во влажной среде.
- Лезвие из нержавеющей стали толщиной 2.5 мм
- Эргономичная рукоятка из полипропилена дает ощущение контроля, облегчая работу даже влажными руками
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина ножа | 30.6 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Mora |
| Вес | 154.8 г |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 16.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож разделочный |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴

