Специальный нож для рыбы с лезвием из шведской нержавеющей стали позволяет безопасно и эффективно работать во влажной среде.
- Лезвие из нержавеющей стали толщиной 2 мм
- Обратная сторона лезвия имеет серрейтор для эффективной разделки
- Эргономичная рукоятка с рельефной фрикционной накладкой из TPE-полимера дает ощущение контроля, облегчая работу даже влажными руками
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Пластиковый чехол с клипсой для удобного крепления
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 214 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Назначение | Рыбалка |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес ножа | 104 г |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 56-58.5 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


