FUNtainer - это прочный, водонепроницаемый, термос с вакуумной изоляцией с соломкой для детей школьного и детского сада, который хорошо лежит в руках, легко помещается в рюкзак, коляску или подстаканник в автомобиле.
Особенности:
- Для дошкольников и школьников
- Удобная кнопка, которая позволяет открывать термос одной рукой
- Удобная трубочка для питья
- Дно термоса имеет антискользящее покрытие.
- Легкий и компактный термос с ярким дизайном.
- Разбирается полностью, для облегчения мытья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.355 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



