Голландская мотыга прекрасно подходит для борьбы с сорняками.
- Жесткая и прочная рабочая поверхность из нержавеющей стали
- Черенок уникальной формы из закаленного алюминия для облегчения работы
- Эргономичная рукоятка с покрытием SoftGrip обеспечивает надежный захват
- Отверстие в ручке позволяет хранить инструмент в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей части | 122 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1705 мм |
| Материал ручки | Закаленный алюминий |
| Материал рабочей части | Борсодержащая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


