
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 (не содержит бисфенол)
- Двойные стенки и внешнее покрытие делают термос устойчивым к ударам, погодным условиям и износу
- Двойная вакуумная изоляция сохраняет температуру длительное время
- Герметичная пробка с двумя отверстиями для наливания предотвращает протекание
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 20 час |
| Время сохранения холода | 20 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 291 мм |
| Вес | 598 г |
| Диаметр | 82 мм |
| Диаметр горлышка | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴






