
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8 c двойными стенками (не содержит бисфенол), крышка из нержавеющей стали и полипропилена
- Устойчива к ударам, погодным условиям и износу
- Двойная вакуумная изоляция сохраняет температуру длительное время
- Герметичная крышка DrinkLock позволяет легко открывать и закрывать отверстие для питья
- Крючок для чайного пакетика встроен в крышку
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 470 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 7 час |
| Время сохранения холода | 18 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 62 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Вес | 366 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



