Высокие изоляционные свойства термосумки достигаются благодаря изоляции IsoTec ™. В IsoTec ™ используется многослойная изоляционная конструкция, состоящая из прочного и очень легкого пенопласта высокой плотности (закрытая пузырчатая пена толщиной 4 мм). Этот слой зажат между внешней тканью и внутренним бесшовным водонепроницаемым слоем Если вы хотите дольше поддерживать низкую температуру содержимого камеры, мы рекомендуем использовать охлаждающие картриджи.
- Охлаждающий мешок Element 5 ® с лайнером из полиэтилена низкой плотности
- бесшовная подкладка Flex-A-Guard ™ из прочного полиэтилена
- высококачественная изоляция из пенопласта с закрытыми порами
- легкий доступ внутрь благодаря широко открывающейся крышке
- регулируемый плечевой ремень
- 100% без ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




