Это инновационное и многофункциональное кресло с длинной спинкой и инновационной системой держателей для различных аксессуаров было разработано Mivardi с нуля. Дополнительные адаптеры для аксессуаров могут быть закреплены в 8 держателях, расположенных вокруг рамы стула. Четыре телескопические ножки оснащены большими негабаритными грязевыми ножками. В течение нескольких секунд это кресло можно трансформировать в сверхмощную тележку с надувным колесом и двумя удобными ручками. Чехол для защиты матраса и один адаптер для аксессуаров поставляются вместе со стулом. Кресло / тележка имеют грузоподъемность 150 кг.
- дополнительные аксессуары адаптеры могут быть приобретены для стула
- все аксессуары для плавательных сидений подойдут к адаптеру
- аксессуары, показанные на фотографиях, не входят в кресло - продаются отдельно
| Размер сидячей части (ширина х длина) | 53 х 55 см |
| Размер задней части (ширина х длина) | 53 х 63 см |
| Размер упакованного стула | 80 х 65 х 15 см |
| Высота сидячей части от земли (от-до) | 35 - 50 см |
| количество штук в упаковке | Стул + штанги + руль + адаптер |
| Вес | 7,20 kg |
| Диаметр | переходник 25 мм |
| Нагрузка | 150 kg |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 149 ₴



