Специальное кресло разработано для максимального комфорта во время фидерной или матчевой рыбалки. Вертикально ориентированные передние ножки имеют очень распространенный диаметр 25 мм, и они позволяют устанавливать различные держатели и аксессуары, доступные на рынке. Высококачественный мягкий материал делает матрас чрезвычайно удобным для использования в течение многих часов одновременно
| Размер сидячей части (ширина х длина) | 56 х 50 см |
| Размер задней части (ширина х длина) | 53 х 70 см |
| Высота сидячей части от земли (от-до) | 39 - 48 см |
| Транспортный размер | 80 х 73 х 14 см |
| количество штук в упаковке | 1 |
| Вес | 5,8 кг |
| цвет | черный |
| Прочность | 140 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴





