Надежный нож для активного отдыха с лезвием из шведской нержавеющей стали. Разработан специально для охотников, практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях.
- Лезвие из нержавеющей стали толщиной 2.5 мм
- Эргономичная рукоятка с рельефной фрикционной накладкой из TPE-полимера дает ощущение контроля, облегчая работу
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Пластиковый чехол с клипсой и петлей для удобного крепления
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 232 мм |
| Вес ножа | 154 г |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 56-58.5 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴




