Описание ножа Morakniv Companion Tactical Black Blade, нерж. сталь, черный клинок:
Более сбалансированную по параметрам цена-качество серию ножей найти практически невозможно. Mora Companion вызывает неподдельную радость от качества изготовления и легкости работы таким доступным инструментом. В них есть все необходимое, что наиболее часто бывает нужно при простой работе ножом: отличная геометрия и оптимальная длина лезвия, удобство рукояти и ножен, простота в уходе и неприхотливость.
Mora Companion Tactical BlackBlade с клинком из нержавеющей стали - наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив. Рукоять ножа выполнена из резинопластика, она имеет очень хорошее сцепление с ладонью и избегает проскальзывания в руке. Ее легко удерживать благодаря удобной форме и плавным изгибам. Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле их можно носить на ремне.
Характеристики:
- Тип ножа: нескладной
- Цвет клинка: хром
- Материал рукоятки: резинопластик
- Цвет рукоятки: черный
- Общая длина: 224 мм
- Длина клинка: 104 мм
- Толщина клинка: 2.5 мм
- Вес: 157 г
- Чехол / ножны: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 г |
| Вид ножа | туристический,охотничий,рыбацкий,для выживания,универсальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина клинка | 104 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | резинопластик |
| Общая длина | 224 мм мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | нескладной |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
| Чехол / ножны | есть |
- Цена: 829 ₴

