
- Двойная изоляция термоса и вакуумная перегородка - максимальная теплоизоляция.
- Создан для детей - корпус изготовлен из прочной антибактериальной нержавеющей стали.
- Герметичная крышка.
- Широкая горловина (66 мм)
- Легкий и компактный, он легко помещается в рюкзак, детскую коляску или автомобильную подставку для напитков. Предназначен для повседневного использования.
- Легко чистить, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.29 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Время сохранения холода | 7 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина горлышка | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





