- Термос имеет двойную изоляцию стен и вакуум - максимальная теплоизоляция.
- Предназначен для детей - корпус изготовлен из прочной антибактериальной нержавеющей стали.
- Можно пить прямо из соломинки термоса - без чашки.
- Герметичная крышка.
- Легкий и компактный, он легко помещается в рюкзак, детскую коляску или автомобильный подстаканник.
- Предназначен для повседневного использования - хорошо ложится в детскую руку.
- Легко чистить, можно мыть в посудомоечной машине.
- не содержит фталатов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 290 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Верхний диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



