
- Технология вакуумной изоляции Thermos для максимального сохранения температуры
- Прочная нержавеющая сталь внутри и снаружи
- Корпус термоса не нагревается и не охлаждается
- Легкий и компактный дизайн для удобной транспортировки и хранения
- Эргономичная форма, стильный дизайн
- Подходит для большинства автомобильных подстаканников
- Легко открывающаяся крышка кнопки с фиксатором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 470 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




