Кресло карповое складное Elektrostatyk F5R с подлокотниками – рыболовное складное кресло-трансформер было разработано, как усовершенствованный вариант модели M-Elektrostatyk F5, в результате чего мы получили мягкое кресло со всеми удобствами, а именно - с полной регулировкой всех позиций, что позволило трансформировать рыбацкое кресло в устойчивую карповую кровать. Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала с теплоизолирующим наполнителем, достаточно быстро и легко раскладывается и удобно при транспортировке. Данная модель представлена в камуфляжной расцветке с лесным принтом. Карповое складное кресло имеет мягкий каркас, удобные подлокотники, регулируемые ножки и спинку, благодаря чему обеспечивается комфортный отдых и удобное положение. В модели также предусмотрена возможность установки подставки для ног, которая удлиняет кресло и позволяет комфортно отдохнуть, подставка для ног POD не входит в комплект и покупается отдельно для трансформирования кресла в полноценную карповую кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴



