Съемная подставка для ног Elektrostatyk POD предназначена для комплектации карпового кресла. Подставка дает возможность удлинить кресло и трансформировать его в карповую кровать для полноценного отдыха. Каждая ножка подставки отдельно регулируется по высоте и оснащена специальными усилителями для большей устойчивости на различных неровных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

