Кресло карповое складное со столиком Elektrostatyk F5R ST/P - рыболовное складное кресло отличается от модели F5R наличием дополнительного удобства в виде компактного столика и специального держателя для удочки, в результате чего получилось мягкое кресло со всеми удобствами, оправдывающее все ожидания.
- Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого полиэстера темно-зеленого цвета с теплоизолирующим наполнителем, при необходимости достаточно быстро и легко раскладывается в карповую кровать, благодаря полной регулировке всех позиций.
- Карповое складное кресло с регулируемыми ножками и спинкой имеет удобные подлокотники, мягкое сиденье и спинку, оснащено системой крепления подставки для ног и устойчивыми складными опорами на каждой ножке кресла, что позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.7 кг |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴




