- Кресло складное карповое Elektrostatyk FK6 ST/P отличный выбор для тех, кто любит практичность и комфорт. Производители оснастили изделие возможностью регулировки спинки под любым углом (до 180 градусов), а так же системой фиксации подставки для ног, благодаря которой кресло превращается в спальное место. Подставка для ног в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
- Материал спинки - прочный нейлон с мягким наполнителем, не боящийся влаги, солнца, грязи. Ножки - сталь, обеспечивающая долговечность использования. Мягкий наполнитель, подлокотники снижают нагрузку со спины владельца. Каждая ножка кресла регулируется по высоте и позволяет ставить карповое кресло на поверхностях любого качества.
- Карповое кресло FK6 легко складывается, раскладывается, выдерживает высокие нагрузки. На каждой ножке широкий наконечник, который позволяет ставить мебель не только на твердой поверхности, но и влажной, рыхлой земле. С каждой стороны изделия можно разместить обвесы - столик или подставки под удилища, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 10.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





