Fiskars Solid - это линейка функциональных инструментов, отличающихся долговечностью и прочностью, универсальностью использования и качеством Fiskars.
Мотыга идеально подходит для удаления сорняков или измельчения почвы. Головка из закаленной шведской стали обеспечивает долгий срок службы инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


