Компактное, но чрезвычайно устойчивое и прочное кресло с четырьмя телескопическими ножками и прочными подлокотниками. Благодаря каркасу сиденья особой формы этот стул предлагает удобною посадку. Самораздвижные телескопические ножки оснащены качающимися грязевыми пыльниками.
Параметры
| Масса | 5,3 кг |
|---|---|
| Размер сиденья (ширина x длина) | 48 х 48 см |
| Размер задней части (ширина x длина) | 48 х 56 см |
| Высота сиденья от земли (от-до) | 30 - 41 см |
| Цвет | цифровой камуфляж |
| Сила | 140 кг |
| Размер | Размер подлокотника 42 х 4 см. |
| Высота | Максимальная высота 91 см |
| Транспортный размер | 72 х 65 х 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴





