- Эксклюзивная модель Opinel №8 2019 года в премиальном исполнении, выпущена крайне ограниченным тиражом, каждый экземпляр имеет личный серийный номер на лезвии. Это традиционный французский джентльменский нож сложной ручной сборки с использованием редких дорогих компонентов.
- В первую очередь следует отметить рукоять из темного африканского дерева, пропитанного специальным маслом с последующей матовой обработкой поверхности, которое подчеркивает красоту этого редкого дерева. Эллиптическая алюминиевая вставка отлично сочетается с темной ручкой, также служит для балансировки ножа.
- Прочный клинок практичный формы, отшлифован до зеркальной поверхность, остро заточен. Изготавливается из высокопробной коррозиестойкой шведской стали Sandvik 12C27 с закалкой до 58-59 HRC. Для его фиксации используется фирменный муфтовый замок Viroblock.
- Нож поставляется в подарочном дубовом футляре, отличный коллекционный экземпляр для ценителей европейской классики. Страна производства - Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴



