
- Универсальный термос для активного отдыха.
- Можно использовать для напитков и еды.
- Термос на две чашки .
- Двустенная вакуумная теплоизоляция
- Корпус термоса выполнен из прочной нержавеющей стали.
- Широкое горло (7 см)
- Полностью герметичный корпус
- Прочная телескопическая ручка.
- Поставляется со съемным ремешком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.4 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 870 г |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴





