- Открытие и закрытие термоса одной рукой - подходит для людей, которые всегда в движении.
- Разработанный для повседневного использования, он хорошо помещается в руке или держателе для напитков в автомобиле.
- Корпус термоса выполнен из прочной нержавеющей стали.
- Двустенная вакуумная теплоизоляция
- Горловина шириной 4 см - пройдут даже кубики льда.
- Герметичная крышка с элегантным замком.
- Съемное уплотнение и поилка для легкой очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Объем | 750 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Верхний диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴




