
- Надежная прокладка под крышкой для избежания утечки.
- Прочные замки и петли для дополнительной прочности.
- Двойная стенка с изоляционной пеной
- Термоизоляционный слой толще, чем у холодильника - сохраняет холод на 36% эффективнее.
- Крепления на крышке для кружки или термоса.
- Он вмещает 40 банок с напитками (330 мл)
- Прочная конструкция, может использоваться как сиденье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 28.3 л |
| Время сохранения температуры | 96 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 6 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴




