
- Полностью герметичен, специальная прокладка предотвращает протекание
- Двойные стенки с изоляционной пеной сохраняют температуру длительное время
- Прочные надежные ручки и замки
- Специальное крепление для термоса сверху крышки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 6.6 л |
| Время сохранения температуры | 27 час |
| Вес | 1760 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Ширина | 28.3 см |
| Высота | 33.8 см |
| Глубина | 21.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴





