
- Полностью герметичен, специальная прокладка предотвращает протекание
- Двойные стенки с изоляционной пеной сохраняют температуру длительное время
- Прочные надежные ручки и замки
- Специальное крепление для термоса сверху крышки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 15.1 л |
| Время сохранения температуры | 36 час |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3010 г |
| Размеры | |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




