Компактный туристический набор от Stanley. Включает в себя необходимые предметы для приготовление и принятия пищи.
- Котелок для приготовления пищи со складной ручкой
- Внутренняя чаша из термостойкого пластика в неопреновом рукаве
- Крышка с ручкой, используемая как для котелка, так и для внутренней чаши
- На внутренней чаше нанесены деления (ml)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Котелок |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Объем | 0.7 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Мерная шкала | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 520 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



