
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 (не содержит бисфенол)
- Двойные стенки и внешнее покрытие делают термос устойчивым к ударам, погодным условиям и износу
- Двойная вакуумная изоляция сохраняет температуру длительное время
- Ложка-вилка из нержавеющей стали надежно крепится в специальное отверстие сбоку термоса
- Герметичная крышка-пробка с клапаном сброса давления для легкого открытия
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.4 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 7 час |
| Время сохранения холода | 7 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 340 г |
| Диаметр | 84 мм |
| Диаметр горлышка | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





