- Среднего размера универсальный рюкзак для перевозки рыболовных принадлежностей с возможностью быстрого и удобного доступа к транспортируемому содержимому. Этому способствует открывающаяся передняя стенка и большие карманы по периметру.
- Благодаря своим размерам он предназначен для коротких прогулок или активной рыбалки.
- Мягкие лямки и вентилируемая спинка обеспечивают очень удобное ношение.
- Прочный, водонепроницаемый и легко моющийся материал полиэстер 600D в дизайне CamoCODE, включая оригинальные застежки-молнии, подчеркивает превосходное качество этого рюкзака.
- Размер карманов: 2 x боковые 38 x 15 x 5 см, верхние 16 x 23 x 5 см, передние 27 x 30 x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1500 г |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Количество лямок | 2 |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




