- Тактический рюкзак, в карман которого поместится снаряжение, необходимое для нескольких дней активности. Он отлично зарекомендует себя как для туризма и выживания, так и для повседневного использования в городе .
- Он имеет удобную конструкцию, состоящую из усиленной профилированной спинки с канавками, обеспечениеми воздухообмена и ремней безопасности с пряжками quickex - QD (Quick Deatemment).
- В качестве материала используется полиэстер 600D , устойчивый к разрыву и истиранию.
- Рюкзак имеет четыре кармана . В два основных отделения поместится небольшой спальный мешок, провизия или предметы одежды. Внутри есть сетчатые карманы, куда можно спрятать разного рода мелочи. Два меньших кармана в передней части рюкзака также используются для ношения мелких предметов снаряжения и их быстрого доставания — большой внизу и меньший вверху. У большего кармана есть органайзер , куда мы можем поместить, например, документы и ключи.
- На внешней задней части рюкзака имеется на липучке отсек для сумок системы гидрации . Чуть выше перегородки есть две лямки-липучки, на которых можно носить, например, пончо или плащ
- Все карманы закрываются на молнии - толстые, спиральные.
- Рюкзак имеет возможность крепления военного снаряжения благодаря системе molle . Он также оснащен D-образными кольцами, которые будут полезные для активного туризма .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 25 л |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴






