Сумка Multipack предназначена для ношения на бедре. Крепится на талии и ноге с помощью двух застегивающихся составных пряжек, нейлоновых ремешков с регулируемой длиной.
- Сумка изготовлена из нейлоновой ткани с прочным, водонепроницаемым переплетением волокна 1000D. Все карманы прорезинены внутри.
- Основное отделение с кулиской для предотвращения потери содержимого закрывается клапаном на липучке. На клапане есть еще один карман на молнии для мелких аксессуаров.
- Верхний карман, расположенный на высоте основного ремня, вмещает документы, мобильный телефон и другие мелочи, закрывается на молнию.
- Передний карман имеет два отделения, одно побольше на молнии, другое поменьше без застежки.
- По бокам два кармана с клапанами на липучке, способные вместить магазин от пистолета, фонарик и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





