Рюкзак US Assault идеально подходит для военных целей и выживания, а также для повседневного гражданского использования.
Особенности:
- Рюкзак изготовлен из 100% полиэстера 600D с водоотталкивающим ПВХ покрытием.
- Рюкзак состоит из двух больших отделений с застежкой-молнией с различными сетчатыми внутренними карманами, двух маленьких передних карманов, а также встроенного кармана на липучке для гидросистемы.
- Все отделения закрываются на прочные двухсторонние молнии.
- Эргономичные плечевые лямки шириной около 5 см регулируются по длине.
- Рюкзак оснащен плотной демпферной спинкой с вентиляционной системой и регулируемым поясным ремнем на застежке Fastex, что обеспечивает комфорт при переноске рюкзака.
- Рюкзак имеет боковую регулировку по объему (в зависимости от загрузки рюкзака).
- Стропы MOLLE на внешней стороне рюкзака для навешивания дополнительных подсумков и D-образные кольца на плечевых лямках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 36 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







