Модель 2 в 1 – сочетает в себе черты классической сумки и рюкзака. Идеально подходит как для военных, так и для гражданских целей, например, для туризма.
- Сумка изготовлена из прочного нейлона 600D, отличающегося высокой устойчивостью к разрывам и истиранию. Внутренняя часть покрыта водонепроницаемым слоем ПВХ, защищающим содержимое от дождя. Дно и углы также отделаны слоем ПВХ, который укрепляет чувствительные места, позволяет класть сумку на влажную землю, не боясь намочить багаж, и облегчает чистку.
- Модель имеет одно, очень большое основное отделение, внутри которого по торцам расположены карманы, закрывающиеся на клапаны на липучке. Камера закрывается на двухстороннюю молнию, прикрытую планкой.
- Сумка оснащена 3 внешними карманами, закрывающимися на молнии: 2 по торцам, один из которых имеет вшитую перегородку и 1 сбоку. Боковой карман имеет пришитую рамку с окошком, в котором можно разместить данные для персонализации.
- Бегунки всех молний имеют большие удобные ручки, оснащенные петлями для шнурков, что облегчает использование молнии даже в толстых перчатках. Специальные петли позволяют поставить на замки висячий замок или пломбу.
- Сумка имеет две ручки по бокам из прочных широких лент.
- Благодаря лямкам сумку можно носить как рюкзак. Верхние клапаны, выполняющие функцию спинки, заполнены мягкой пеной, что повышает комфорт при ношении на спине и дополнительно защищает багаж.
- Брекеты усилены и заполнены мягкой пеной. Имеют легкую регулировку длины.
- На одной из сторон имеется широкая чемоданная ручка.
- Подкосы и ручки снабжены дополнительным усилением с прочной строчкой.
Габаритные размеры:
- Высота: 26 см
- Длина: 77 см
- Ширина: 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 70 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковой вход, Нижний вход |
| Длина | 77.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







