Грабли для листьев Fiskars Solid M 1063090 - незаменимый инструмент. Грабли есть практически в каждом хозяйстве. Но эта модель позволит вам оценить разницу с первого раза. Они достаточно легкие, чтобы плодотворно работать длительный период, и компактны, давая дополнительные возможности при хранении.
Грабли Fiskars специально сконструированы, чтобы помочь убирать под густыми кустами. Размер их рабочего элемента – почти полметра. Зубцы гибкие, что помогает убирать неровную территорию. Инструмент необходимый и, бесспорно, относится к практичным покупкам. Купить грабли для листьев Fiskars Solid M 1063090 обязательно нужно для уборки листьев ранней весной и на протяжение всей осени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 420 мм |
| Количество зубьев | 23 |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1720 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Полибутилентерефталат |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴



