Колекционный нож Opinel №8 VRI Tour de France Black & Yellow, лимитированная версия.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали Sandvik 12C27M и имеет длину 8,5 см. Двойной предохранитель позволяет фиксировать лезвие в открытом или закрытом положении.
Желтый кожаный ремешок на конце рукояти отдает дань уважения основному цвету Тур де Франс.
Особенности:
- Ручка из бука с желтым и черным принтом
- Лезвие из модифицированной нержавеющей стали Sandvik 12C27 диаметром 8,5 см
- Кольцо безопасности Virobloc
- Поставляется в коробке из берлинготовой крафт-бумаги с наклейкой Тур де Франс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 195 мм |
| Вес ножа | 45 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



