Многофункциональная сумка AVIATOR с системой, позволяющей хранить документы категоризированным образом. Расширенная конструкция позволяет использовать авиатор в виде сумки через плечо, чемоданы или рюкзака. Один карман с жесткой пеной позволяет надежно хранить ноутбук или нетбук. В свою очередь, другая позволяет перевозить документы.
На передней панели сумки есть отделение с 2 карманами. Большая из двух служит органайзером (перегородки, карманы, подвески, липучка), а меньшая – для разных предметов. Боковые карманы получили схожую функциональность. Сумка "Авиатор" хорошо справляется во время путешествия, а также в повседневной жизни.
- 3 варианта использования: сумка, через плечо или рюкзак
- 2 основных кармана, 1 из которых - карман для ноутбука
- 1 карман с органайзером
- 3 кармана для мелких вещей
- Размеры: 41x33x17cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





