Специальный компактный нож для грибов с лезвием из шведской нержавеющей стали с легкостью поместится в кармане или рюкзаке.
- Лезвие из нержавеющей стали толщиной 1.4 мм
- Эргономичная рукоятка из полимера дает ощущение контроля, облегчая работу
- Счетка для очистки грибов из конского волоса
- Пластиковый чехол с клипсой для удобного крепления
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 141 мм |
| Цвет | Черный |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 56-58.5 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |
| Вес ножа | 55 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



