Удобная модель не только для рыбалки, но и для отдыха на природе.
- Кресло оборудовано удобными плоскими подлокотниками с мягкими флисовыми чехлами на липучках.
- Сидение изготовлено из надежного водонепроницаемого камуфлированного материала окраса с термоизолирующим наполнителем, подголовник из теплого флиса. а также флисовая вставка по всей длине матраса.
- Длина каждой ножки регулируется. ножки широкие, поворотные, что позволяет приспособить кресло к любому рельефу местности.
- Регулировка на зубчатых фиксаторах обеспечивает удобный угол наклона спинки в сидячем положении или лежачее положение спинки.
- Кресло легко и быстро разлагается и складывается.
Технические характеристики:
- Глубина (мм): 430
- Ширина (мм): 530
- Высота (мм): 400-580
- Высота спинки (мм): 630
- Допустимая нагрузка 130 кг
- Габариты в сложенном виде 23 х 85 х 59 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Камуфляж |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





