Универсальный сверхпрочный нож для любителей активного отдыха с лезвием из шведской углеродистой стали - ваш надежный компаньон в самых разных ситуациях. Практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях.
- Лезвие из углеродистой стали толщиной 3.2 мм (данное лезвие проще точить, однако, ножи из углеродистой стали следует протирать и смазывать маслом после использования, чтобы избежать коррозии)
- Увеличенная эргономичная рукоятка с рельефной фрикционной накладкой из TPE-полимера дает ощущение контроля, облегчая работу
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Пластиковый чехол с клипсой для удобного крепления
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 224 мм |
| Вес ножа | 136.3 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

