Надежный сверхпрочный нож для активного отдыха с лезвием из шведской углеродистой стали. Практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях.
- Лезвие из углеродистой стали толщиной 3.2 мм (данное лезвие проще точить, однако, ножи из углеродистой стали следует протирать после использования, чтобы избежать коррозии)
- Черное DLC-покрытие предотвращает появление ржавчины и бликов на лезвии
- Эргономичная рукоятка с рельефной фрикционной накладкой из TPE-полимера дает ощущение контроля, облегчая работу
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Двойной чехол из пластика и нейлона для удобного крепления (совместим с MOLLE)
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 232 мм |
| Вес ножа | 174.6 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик, Нейлон |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



