Компактный нож для любителей активного отдыха с коротким лезвием из шведской нержавеющей стали с легкостью поместится в кармане или рюкзаке. Практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях. В комплект входит огниво и дополнительный замок с паракордом.
- Лезвие из нержавеющей стали толщиной 2 мм
- Эргономичная бочкообразная рукоятка с рельефной фрикционной накладкой из TPE-полимера дает ощущение контроля, облегчая работу
- Пластиковый симметричный чехол подходит для правшей и левшей
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 145 мм |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 56-58.5 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 59 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





