Надежный сверхпрочный нож для активного отдыха с лезвием из шведской углеродистой стали. Практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях.
- Лезвие из углеродистой стали толщиной 3.2 мм (данное лезвие проще точить, однако, ножи из углеродистой стали следует протирать после использования, чтобы избежать коррозии)
- Черное DLC-покрытие предотвращает появление ржавчины и бликов на лезвии
- Эргономичная рукоятка с рельефной фрикционной накладкой из TPE-полимера дает ощущение контроля, облегчая работу
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев и отверстием для паракорда
- Пластиковый симметричный чехол подходит для правшей и левшей и имеет петлю из дубленной кожи для удобного крепления
- Встроенное в чехол огниво и алмазная точилка, а также светоотражающий паракорд в комплекте
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 229 мм |
| Вес ножа | 209 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 749 ₴





