Надежный универсальный нож с лезвием из шведской углеродистой стали может использоваться в самых разных ситуациях. Практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях.
- Лезвие из углеродистой стали толщиной 2 мм (данное лезвие проще точить, однако, ножи из углеродистой стали следует протирать и смазывать маслом после использования, чтобы избежать коррозии)
- Эргономичная рукоятка дает ощущение контроля, облегчая работу
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Пластиковый симметричный чехол подходит для правшей и левшей и имеет клипсу для удобного крепления
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 208 мм |
| Вес ножа | 88.8 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


