Универсальный легковесный нож для любителей активного отдыха с лезвием из шведской нержавеющей стали станет отличный спутником в ваших морских приключениях. Рукоятка из натурального пробкового дерева не даст ножу утонуть в воде. Практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях.
- Лезвие из нержавеющей стали толщиной 1.4 мм
- Эргономичная рукоятка из пробкового дерева дает ощущение контроля, облегчая работу
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Пластиковый чехол с клипсой для удобного крепления (также чехол оснащен системой Smart Button System, позволяющей прикрепить несколько ремесленных ножей друг к другу)
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пробка |
| Длина ножа | 223 мм |
| Вес ножа | 79.5 г |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 56-58.5 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



