Специальный обвалочный нож с лезвием из шведской нержавеющей стали позволяет безопасно и эффективно работать во влажной среде.
- Лезвие из нержавеющей стали толщиной 2.3 мм
- Эргономичная рукоятка из полипропилена дает ощущение контроля, облегчая работу даже влажными руками
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 15.3 см |
| Длина ножа | 28.1 см |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Mora |
| Тип | Нож обвалочный |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Вес | 111 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

