Подходит для разнообразных задач по расчистке садового участка.
- Острое лезвие из закаленной стали с антифрикционным покрытием снижает трение и препятствует образованию коррозии
- Рукоятка из материала FiberComp со структурированным покрытием SoftGrip повторяет форму вашей руки
- Защитный чехол для безопасного хранения и транспортировки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







