Благодаря компактному размеру топорища инструмент можно использовать одной рукой. Подходит для столярных и плотницких работ; для выполнения различных работ по дереву на загородном участке.
- Острое лезвие из углеродистой стали с двойной степенью закалки и антифрикционным покрытием для снижения трения и защиты от коррозии
- Защита от промаха из прочного, при этом легкого материала FiberComp
- Надежное соединение и оптимальный баланс между топорищем и лезвием
- Топорище изготовлено из дерева Гикори и покрыто лаком для защиты
- Центр тяжести смещен ближе к лезвию для контроля топора при ударе
- Крючкообразная рукоятка предотвращает выскальзывание
- Защитный чехол для безопасного хранения и транспортировки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Ширина лезвия | 75 мм |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 445 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном и дерево Гикори |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴





