Традиционные грабли большого размера отлично подходят для работы с большой площадью и помогут вам в уборке опавших листьев и другого мусора на участке. Черенок изготовлен из лакированного ясеня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 646 мм |
| Количество зубьев | 27 |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 173.5 см |
| Материал ручки | Ясень |
| Материал рабочей части | Полиамид со стекловолокном |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



