Уникальный нож ручной работы c клинком Full Tang, оптимизированный для приготовления пищи на открытом воздухе.
- Лезвие из нержавеющей шведской стали толщиной 2.5 мм с особой заточкой имеет черное PC-покрытие в верхней части клинка
- Эргономичная ручка из тщательно отобранного ясеня из европейских лесов, сертифицированных FSC
- Кожаный чехол растительного дубления для защиты лезвия от внешних воздействий и безопасного хранения и транспортировки
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 20 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Кухонный топорик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.195 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴






