
Хозяйственный пылесос Parkside PWD 25 B3 для сухой и влажной уборки (1400 Вт, 25 л, Германия)

Хозяйственный пылесос PARKSIDE PWD 25 B3 — надежный и функциональный помощник для владельцев домов, мастерских и гаражей.
Благодаря мощности 1400 Вт и баку на 25 л, он без труда справляется с сухими и влажными задачами. Его резервуар из нержавеющей стали обеспечивает долговечность, а длинный шланг и телескопическая труба придают удобство при уборке в любых условиях.
Основные преимущества:
-
Высокая эффективность сбора пыли, мусора и жидкостей.
-
Резервуар из нержавеющей стали с удобным отводом грязной воды.
-
Функция самоочистки и удобное управление при помощи кнопок.
-
Легкий транспорт благодаря складной ручке и 5 поворотным колесам.
-
Дополнительные насадки для сухой и влажной уборки в комплекте.

- Мощный универсальный пылесос с производительностью 240 AirWatt, идеально подходит для мастерской, гаража, ремонта или уборки автомобиля.
- Подходит для уборки влажной, сухой грязи, а также крупного или мелкого мусора.
- Возможность всасывания жидкостей.
- 25-литровый бак из нержавеющей стали с отверстием для слива грязной воды и боковыми быстрозажимными креплениями.
- Телескопическая всасывающая труба с возможностью регулировки высоты для удобной работы (удлинение до 30 см).
- Интегрированная система крепления для насадок и шланга, а также держатель для сетевого кабеля.
- Дополнительное крепление для шланга для удобного хранения.
- Удобная система очистки фильтра с помощью кнопки.
- 5 поворотных колес для легкости перемещения и устойчивости.
- Простая транспортировка благодаря складной ручке.
-
Комплектация:
- Всасывающий шланг длиной 2,5 м (Ø 32 мм).
- 5 колес с креплениями для аксессуаров (сборка без винтов).
- Хромированная телескопическая труба (длина: 49–79 см).
- Изогнутая ручка с регулировкой подачи воздуха.
- Насадка для пола с передней и задней щетиной и колесами (для сухой уборки).
- Насадка для пола с передними и задними резиновыми вставками и колесами (для влажной уборки).
- Насадка для щелей.
- Патронный фильтр (16,5 см x Ø 14,3 см).
- Мешок для сбора пыли.
- Поролоновый фильтр.
- Мощность всасывания: макс. 240 AirWatt.
- Потребляемая мощность: 1400 Вт.
- Объем бака: 25 л.
-
Материалы:
- Пластик, нержавеющая сталь.
-
Размеры:
- Пылесос для влажной и сухой уборки: прибл. 41,5 x 41,5 x 56,5 см.
- Длина сетевого кабеля: прибл. 4 м.
-
Вес:
- Около 6,26 кг (включая аксессуары).
- Малошумный двигатель.
- Прочное быстроразъемное соединение шланга с возможностью вращения на 360° с подключением к корпусу.
- Включает функцию самоочистки.
- Металлическая цепь в нижней части бака.
Страна регистрации бренда: Германия
Страна производитель: Германия













новый качественный товар из Европы;
доступную цену;
оплату, только после проверки исправности товара на почте;
12 месяцев гарантии;
14 дней на возврат в соответствии со статьей 9 ЗУ;
при возникновении проблем: обмен или возврат средств.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
- Цена: 3 849 ₴

















